Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1174:
SALVA EM PRATA
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
SALVA EM PRATA
Portuguesa do séc.XIX/XX, bordo recortado, decoração com elementos vegetalistas. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984 Peso aprox.: 261 gr. Diâm.: 24 cm.