Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1173:
SALVA EM PRATA COM QUATRO PÉS
Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
SALVA EM PRATA COM QUATRO PÉS
Portuguesa do séc.XIX/XX, bordo recortado, decoração com elementos vegetalistas. Contraste (Javali II), de 833 milésimos em uso desde 1887-1938. Peso aprox.: 1061 gr. Diâm.: 42 cm.