Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1172:
FRUTEIRO EM PRATA
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
FRUTEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc.XX, bordo recortado, decoração vazada. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 729 gr. Dim.: 34 x 31 cm.