Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1169:
SALVA E FRUTEIRO EM PRATA
Продан за: €50
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
SALVA E FRUTEIRO EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX , decoradas com motivos vegetalistas, com contrastes 'águia' de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Peso aprox.: (total) 80 gr. Diâm.: (maior) 19 cm.