Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1165:
PAR DE JARRAS PEQUENAS
Продан за: €75
75
Эстимейт:
€75 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE JARRAS PEQUENAS
Portuguesas do séc. XIX, em vidro opalino. Decoração policromada. Dim.: (Alt.) 14,5 cm.