Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1157:
CONJUNTO DE TOILETTE
Эстимейт:
€100 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
CONJUNTO DE TOILETTE
Alemão, composto por jarro, bacia, sabonoteira, penico e caixa de escovas . Decoração em tons verde com dourados, bacia com decoração relevada representando mascarões.Marca de fabrico no verso.Desgastes nos dourados e cabelo. Alt.: (jarro) 33 cm. Diâm.: (bacia) 42 cm.