Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1139:
MINIATURA
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
MINIATURA
Representando Madame d'Épinay, trabalho do séc. XIX, assinado. Moldura rectangular em metal dourado revestida com placas em marfim. Dim: 12,5 x 11,5cm.