Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1127:
CRUZ DA TERRA SANTA
Продан за: €200
Эстимейт:
€100 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
CRUZ DA TERRA SANTA
Em madeira decorada com incrustações em madrepérola esgrafitada, do final do séc. XIX. Faltas. Alt.: 46,5 cm.