Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1126:
PAR DE JARRAS
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE JARRAS
Inglesas do início do séc. XX em cerâmica, decoração policromada e dourada representando paisagens, figuras e animais. Adaptadas a candeeiro.Marcadas na base. Uma partida e colada. Alt.: (total) 58,5 cm.