Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 1037:

SALVA BILHETEIRA EM PRATA

Продан за: €150
140
Эстимейт:
€140 - €280
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

SALVA BILHETEIRA EM PRATA
Portuguesa, em prata com decoração gomada no bordo com reservas com flores, com contraste ‘águia’ de 833 milésimas em uso 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 407.7 gr. Dim.: 29.5 cm.