Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1031:
DUAS BENGALAS
Продан за: €170
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
DUAS BENGALAS
Portuguesas do séc. XIX/XX, em madeira exótica com castões em prata com contrastes (Javali II), de 833 milésimos em uso desde 1877-1937. Sinais de uso. Alt.: 92 cm.