Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 944:

TRÊS LAVABOS, DAVID FERREIRA

60
Эстимейт:
€60 - €120
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

TRÊS LAVABOS, DAVID FERREIRA
Portugueses, do início do séc. XX com decoração lisa com fundo com flores gravadas, com marca da Casa David Ferreira, Porto. Sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso aprox.: 181.8 Dim.: 3.5 x 7 cm.