Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 933:
JÚLIO POMAR (1926-2018)
Продан за: €310
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
JÚLIO POMAR (1926-2018)
Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1985. Edição 245/1000. Emoldurada. Dim.: 34 x 24,5 cm.