Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 903:
SANTO ANTÓNIO
Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
SANTO ANTÓNIO
Duas esculturas em barro policromado do séc. XX. Assinadas M. Macedo e Clemira?. Alt.: 26 cm.