Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 896:

ROSA RAMALHO (1888-1984)

Продан за: €220
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

ROSA RAMALHO (1888-1984)
Três Cristos crucificados. Esculturas em barro de Barcelos, decoração policromada Assinados. Alt.: (maior) 26 cm.