Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 868:

TRÊS CAIXAS E DOIS EXPOSITORES PARA RELÓGIOS

Продан за: €140
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

Europa do séc. XIX, em metal dourado e cloisonné com vidros. Dim.: (maior) 15 x 7 cm.