Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 852:
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Эстимейт:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, das marcas "Amer, Perfect e Regulador D-G" e um sem marca, dos séc.XIX/XX. Caixas metálicas, lisa e com decoração relevada. Pequenos defeitos, três em marcha não revistos. Dim. most max.: 4,5 cm.