Subasta 8
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 218:

Imperio Romano

Vendido por: €100
90
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 21% Sólo en comisión

Imperio Romano
VESPASIANO. As. Roma (74-75). A/ Cabeza laureada a izq.; IMP CAESAR VESP AVG COS V CENS. R/ Spes a izq. con flor; S-V. RIC-560. Anverso sin pátina. MBC/MBC-.