Subasta 8
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 24:

Hispania Antigua

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 21% Sólo en comisión

Hispania Antigua
KELSE-CELSA. As. A/ Cabeza masculina a der. con torques y fíbula, alrededor tres delfines. R/ Jinete con palma a der.; debajo sobre línea KeLSE. CNH-11. I-771. ACIP-1482. Pátina verde oscuro. MBC/MBC+.