Subasta 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOTE 25:

Nocera Antonio "il bosco"

Nocera Antonio
Napoli 1949
"il ...

2 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Nocera Antonio
Napoli 1949
"il bosco"
collage, affresco e acrilico su tela cm 50x70 del 1998.
Firmato in basso a destra,  firmato e datato sul retro
Archivio su foto e pubblicazione su catalogo che sarà a corredo dell’opera.