LOTE 26:
Nicola Sportelli Casa rossa 1970
Vendido por: €500
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 22%
Nicola Sportelli Olio su tela 30x40 Casa rossa 1970 Provenienza eredi artista