LOTE 16:
Bruno Calvani Lotta di cavalieri e cavalli
Vendido por: €960
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 22%
Bruno Calvani Olio su tela 39,5x60 Lotta tra cavalieri e cavalli Firmato in basso a destra e sul retro