LOTE 15:
Bruno Calvani Lotta tra toro e cavalli
Vendido por: €610
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 22%
Bruno Calvani Olio su tela 45x60 Lotta tra toro e cavalli Firmato in basso a destra e sul retro