Leilão 12 Modern and Contemporary Art Auction
Por Apulia Auctions
22.4.20
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Itália
Wedsneday april 22 2020, 5 pm CET

LOTE 15:

Bruno Calvani Lotta tra toro e cavalli

Vendido por: €610
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
22.4.20 em Apulia Auctions

Bruno Calvani Olio su tela 45x60 Lotta tra toro e cavalli Firmato in basso a destra e sul retro