Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 502:

Paisajes urbanos de invierno

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisajes urbanos de invierno

Escuela holandesa S.XX
"Paisajes urbanos de invierno"
Pareja de óleos sobre tabla
Firmados Van Nin
19 x 19 cm
150 - 200 €