Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 501:
Bodegón con cesto de flores
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bodegón con cesto de flores
Jesús Montes Iribarren (Irún, Guipúzcoa, 1940)
"Bodegón con cesto de flores"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1996
78 x 80 cm
600 - 800 €