Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 500:

Flores

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Flores

Escuela rusa, S. XX
"Flores"
Pareja de bodegones.
Óleo sobre lienzo
27 x 42 cm
250 - 275 €