Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 499:
Paisaje con barcas
125
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paisaje con barcas
Juan Antonio Valls Trullas (Barcelona, 1923)
"Paisaje con barcas"
Óleo sobre tablex
Firmado en margen inferior derecho
25 x 55,5 cm
125 - 200 €