Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 499:

Paisaje con barcas

125
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisaje con barcas

Juan Antonio Valls Trullas (Barcelona, 1923)
"Paisaje con barcas"
Óleo sobre tablex
Firmado en margen inferior derecho
25 x 55,5 cm
125 - 200 €