Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 498:
Campesino con gallo
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Campesino con gallo
Escuela mexicana primer cuarto del S.XX
"Campesino con gallo"
Óleo sobre lienzo
49 x 34 cm
200 - 300 €