Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 497:

Vista de un interior

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Vista de un interior

Josep Sala Llorens (Barcelona, 1928 - Altafulla, 2010)
"Vista de un interior"
Óleo sobre lienzo
Firmado
84 x 82 cm
250 - 300 €