Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 497:
Vista de un interior
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Vista de un interior
Josep Sala Llorens (Barcelona, 1928 - Altafulla, 2010)
"Vista de un interior"
Óleo sobre lienzo
Firmado
84 x 82 cm
250 - 300 €