Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 496:

Paisaje con molinos

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisaje con molinos

Martín Cifre (Palma de Mallorca, 1940 - 2009)
"Paisaje con molinos"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1983
48 x 64 cm
150 - 200 €