Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 494A:
Cazadores
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Cazadores
Escuela española S.XIX
"Cazadores"
Óleo sobre cobre
44 x 34 cm
600 - 700 €