Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 492:
Marina
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Marina
Francisco Blasco, Málaga S. XIX
"Marina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
40 x 75 cm
400 - 500 €