Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 491:
Bodegón con cacharros de cobre
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
E. Cañizares, S.XX
"Bodegón con cacharros de cobre"
Óleo sobre lienzo
Firmado
46 x 61 cm
100 - 150 €