Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 490:
Bodegón de hortalizas
Vendido por: €450
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bodegón de hortalizas
Escuela española S.XIX
"Bodegón de hortalizas"
Óleo sobre lienzo
57 x 67 cm
100 - 150 €