Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 489:
Bodegón con sandia y jarra
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bodegón con sandia y jarra
Escuela española S.XX
"Bodegón con sandia y jarra"
Óleo sobre lienzo
Firmado E. Fournier
40,5 x 50 cm
200 - 300 €