Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 487:
Paisaje de Asturias con hórreos
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Eduardo Florez Ibañez (c.1870 - ?)
"Paisaje de Asturias con hórreos"
Acuarela
Firmado y fechado en 1890
69 x 104 cm
200 - 400 €