Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 486:
Retrato de militar
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Retrato de militar
Escuela española S.XIX
"Retrato de militar"
Óleo sobre lienzo
53 x 41,5 cm
300 - 400 €