Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 484:

Barcos en el mar

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Barcos en el mar

Escuela Española, S.XX
"Barcos en el mar"
Óleo sobre táblex
Firmado E. Carrion
18,5 x 26 cm
150 - 200 €