Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 483:
Descudo femenino
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Descudo femenino
José Antonio Padilla, ffs.S.XIX
"Desnudo femenino"
Dibujo
Firmado
45 x 29 cm
500 - 600 €