Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 482:

Paisaje

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Paisaje

Escuela francesa S.XIX
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
46 x 65 cm
600 - 700 €