Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 481:
Escena alegórica
3 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escena alegórica
Juan Jiménez Martín (Adanero, Ávila, 1855 - Madrid, 1901)
“Escena alegórica”
Óleo sobre lienzo
Firmado en Madrid
138 x 102 cm
3.000 - 3.500 €