Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 480:
Conversación junto a la puierta
2 950
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Atribuido a José Jimenez Aranda, escuela andaluza S.XIX
"Conversación junto a la puerta"
Óleo sobre lienzo
50 x 74,5 cm
2.950 - 3.200 €