Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 479:
Carro en la tormenta
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Carro en la tormenta
Escuela del Norte de Francia S.XIX
"Carro en la tormenta"
Óleo sobre lienzo
54 x 72 cm
600 - 800 €