Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 478:
Retrato de caballero
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Retrato de caballero
Escuela española siguiendo modelos del S.XVIII
"Retrato de Don Vicente González de Bascourt y Grin"
Óleo sobre lienzo
101 x 80 cm
400 - 600 €