Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 475:
San Lorenzo
1 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
San Lorenzo
Escuela española S.XVIII
"San Lorenzo"
Óleo sobre lienzo
81 x 63 cm
1.000 - 1.200 €