Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 474A:
Escena con Flautista en el lago
1 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela Italiana S.XVII
"Escena con flautista en el lago"
Óleo sobre tabla
32 x 52,5 cm
1.000 - 1.200 €