Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 474:
Bodegón de flores
4 900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bodegón de flores
Jean - Baptiste Monnoyer (Lille 1636 - Londres 1699)
"Bodegón de flores sobre una repisa"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales J.B
61 x 76 cm
4.900 - 5.500 €