Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 474:

Bodegón de flores

4 900
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Bodegón de flores

Jean - Baptiste Monnoyer (Lille 1636 - Londres 1699)
"Bodegón de flores sobre una repisa"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales J.B
61 x 76 cm
4.900 - 5.500 €