Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 471:
San Tomás de Villanueva
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
San Tomás de Villanueva
Escuela española S.XVII
"San Tomás de Villanueva"
Óleo sobre lienzo
134 x 106 cm
800 - 1.000 €