Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 468:
Ecce Homo
1 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Ecce Homo
Escuela alemana pps.S.XVII
"Ecce Homo"
Óleo sobre cobre
Con marco de época
31 x 13,5 cm
1.000 - 1.200 €