Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 466:
Apóstoles
Vendido por: €1 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Apóstoles
Escuela española S.XVI
"Apóstoles"
Pareja de óleos sobre tabla
Pertenecientes a una predela de retablo
35 x 87 cm
600 - 800 €